thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Премия «WEDEMOTIONSAWARDS 2016»
наверх

Премия «WEDEMOTIONSAWARDS 2016»

СОБЫТИЯ, Санкт-Петербург

В блистательном ресторанном комплексе Летнего Дворца в Петергофе 20 марта 2016 года состоялась очередная Церемония награждения «WedemotionsAwards 2016»!

Представители event-индустрии Санкт-Петербурга и Москвы, пары, сыгравшие свадьбу в прошлом сезоне, будущие молодожёны и претенденты на звание «Пара года» собрались под сводами дворца, чтобы принять участие в одном из самых масштабных и красочных мероприятий в сфере  event! Более 500 гостей встретились в Летнем, чтобы стать свидетелями столь грандиозного события!

Красная ковровая дорожка, диковинные полигональные фигуры, эффектное отображение на стенах дворца фрагментов видео-свадеб участников Церемонии, звёздные гости, вручавшие статуэтки победителям, среди которых были Сергей Рост, Семён Фурман, Группа Марсель, шикарное музыкальное обрамление от группы «Glow» в составе «GlowOrchestra», и многое, многое другое сделало этот весенний вечер незабываемым!    


Церемонию награждения с неизменным изяществом и чувством юмора провели её бессменные ведущие Сергей Славин и Алексей Малиновский, участники объединения «Top13SPb»


 «Рассказывая про церемонию награждения, невозможно не упомянуть потрясающих, интеллигентных, ярких, красивых ведущих Сергея Славина и Алексея Малиновского, которые украшают своим ведением уже не первую церемонию! Два часа не сходить со сцены, работать с живым оркестром, звёздными гостями, творческими заказчиками и требовательными организаторами, при этом сохраняя улыбку и хорошее расположение духа, - на такое способны немногие, но они именно такие!», - поделились своими впечатлением представители свадебного агентства «Будьте Счастливы».


Невероятно трогательным и бесконечно романтичным моментом Церемонии стало неожиданное для всех присутствующих – и даже для самой невесты – предложение руки и сердца прямо со сцены Летнего дворца под прицелом десятков фото- и видео-камер!  И конечно, невеста сказала «Да!»

По словам организаторов, «настоящие искренние эмоции – это именно то, ради чего ежегодно проводится Премия «WedemotionsAwards»!»




Автор: Галина Рожко, администратор сообщества «Top13SPb»

Фото: Дмитрий Марков, Wedemotions